Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Путеводитель по банковским и лизинговым услугам для малого и среднего бизнеса

  Сегодня региональные и местные банков­ские структуры, лизинговые компании, работающие с малым и средним бизнесом, предлагают своим клиентам широкий перечень финансовых продуктов. Где выгоднее в

С ростом конкуренции среди компаний, работающих на самых разных рынках, предприниматели вынуждены искать новые источники для финансирования своего бизнеса, обновления основных фондов. Перед ними стоит важная задача — выбрать финансовую организацию, способную стать надежным партнером по бизнесу и гибко реагировать на их запросы.

 

Сегодня региональные и местные банков­ские структуры, лизинговые компании, работающие с малым и средним бизнесом, предлагают своим клиентам широкий перечень финансовых продуктов.
Где выгоднее взять кредит на развитие компании, кому доверить управление финансами, как выбрать страховую компанию — для выбора оптимального варианта предпринимателям требуется доступная, полная и достоверная информация.

Ольга Хоменко, руководитель направления «Финансы» журнала «Деловой квартал»: «В нашем новом проекте описываются программы кредитования малого и среднего бизнеса, рассказывается о преимуществах зарплатных проектов для организаций, об особенностях финансового консультирования корпоративных клиентов, выгодах лизинговых продуктов.

«Гид по финансам» рассчитан на самый широкий круг предпринимателей, заинтересованных в использовании современных банковских и лизинговых инструментов.

Следующий выход «Гида по финансам» запланирован в «ДК» № 29 от 18 августа. Приглашаем к участию в проекте банки, страховые, факторинговые, лизинговые, инвестиционные компании».
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.