Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Путин нагрянет на «Уралвагонзавод» и откроет центр Ельцина

Президент Владимир Путин прилетел в Екатеринбург ранним утром. Он уже отправился в Нижний Тагил, после чего поучаствует в открытии центра имени Бориса Ельцина.

Глава государства Владимир Путин утром выехал в Нижний Тагил, где проведет заседание президиума Госсовета по вопросам импортозамещения. Об этом сообщает ТАСС.
 
Ожидается, что президент посетит НПК «Уралвагонзавод», тагильский театр драмы и ФОК «Президентский». Во второй половине дня он вернется в Екатеринбург, где поучаствует в церемонии открытия президентского центра имени Бориса Ельцина
 
Тем временем власти Екатеринбурга основательно подготовились к приезду главы государства. В частности, со вчерашнего вечера полицейские с кинологами объехали центральные улицы города. Кроме того, согласно постановлению горадминистрации, с 6 утра  до 12 ночи 25 ноября закроют движение для всех видов транспорта по ул. 8 Марта, от проспекта Ленина до ул. Ельцина; по ул. Ельцина, от ул. Челюскинцев до ул. 8 Марта.
 
В уральском центре Бориса Ельцина будет воссоздан кабинет первого президента РФ в Кремле. В музейном фонде будут также представлены личные вещи Бориса Николаевича, его библиотека, общественная библиотека, архив.
 
Кроме первых лиц государства на открытие центра приглашено еще свыше 500 гостей — это известные политики, деятели культуры, журналисты, однокурсники Ельцина, члены президентской команды, его родные и близкие.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
  • Путин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найденПутин и Уиткофф провели в Кремле секретные переговоры, компромисс не найден
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.