Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

РА «Восход» получило «бронзу» на «Каннских львах»

Екатеринбургское РА «Восход» получило бронзовую награду международного рекламного фестиваля «Канские львы» в категори Media Lions за проект «Книги-освежители» для магазина «10 0 книг».

 
Ранее сообщалось о вхождении РА «Восход» в шорт-лист фестиваля. Так, проект «Книги-освежители» был номинирован в категории «C02 Small Scale Special Solutions». Жюри Media Lions отметило рекламу магазина «100 000 книг» сразу в двух категориях: «A05 Best Use of Ambient Media: Small Scale» и «C07 Retail and E-Commerce, including Restaurants».
 
Напомним, как уже сообщал DK.ru, в рамках кампании книжная сеть «100 000 книг» представила серию «книг-освежителей» в туалетах торговых, развлекательных и бизнес-центров, в офисах, ресторанах и барах Екатеринбурга. На банках освежителей были напечатаны отрывки из литературных произведений.
 
Отметим, что в шорт-лист фестиваля вошел и еще один проект «Восхода» - «Денежный дождь». Он включен в шорт-лист в категории «A04 Best Use of Outdoor». Напомним, в рамках этой кампании в центре Екатеринбурга прошел «дождь» из денежных купюр, которые сыпались из окон одного из торговых центров города.
 
Добавим также, что ранее РА «Восход» уже попадало в шорт-лист «Каннских львов», однако одну из главных наград получило впервые.
 
«Золото» фестиваля в категории Outdoor получило московское рекламное агентство Leo Burnett Moscow за рекламную кампанию для производителя конструкторов Lego.
 
Награду в Каннах рекламщики из России получили впервые за пять лет.
 
Рекламный фестиваль «Каннские львы» проходит в этом году с 19 по 25 июня. В конкурсе от России участвуют 295 работ, всего на конкурс выставлено 28828 работ из 90 стран мира. 
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.