Разлившаяся Исеть затопила обе полосы на Объездной дороге

Река Исеть вышла из берегов: вода залила проезжие части Объездной дороги между путепроводами Кольцовского тракта и улицы Белинского. На Щербакова – Белинского - большая пробка.

Затор образовался из-за того, что машины, едущие с Щербакова в центр, не могут сворачивать в переулок Базовый. Водители стараются двигаться медленнее еще и потому, что на затопленной проезжей части могут быть ямы, скрытые сейчас под водой.

«С Щербакова объезжайте лужу левее! Справа ямы!!!» – пишут очевидцы в соцсетях.

Накануне дорога уже была немного подтоплена, утверждают водители. На прошлой неделе, напомним, таяние льда на реке Патрушиха привело к затоплению нескольких участков в саду «Надежда». В некоторых дворах воды было по пояс, рассказывали свидетели происшествия.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, сейчас на затопленном участке сложная обстановка.

«Зафиксирована необычно сложная пробка – улица Щербакова, улица Белинского – от улицы Лыжников до улицы Юлиуса Фучика. В пробке длиной 2,5 километра можно потерять 31 минуту, что на 19 минут больше обычного», – сообщили представители сервиса.

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.