Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Региональным директором «Яндекс.Такси» в Екатеринбурге стал Алексей Сохович-Канаровский

Сервис «Яндекс.Такси» в Екатеринбурге возглавил блогер и предприниматель Алексей Сохович-Канаровский. Свой бизнес при этом он не оставит.

Как стало известно DK.RU, Алексей Сохович-Канаровский принял предложение компании «Яндекс» и приступил к работе в мае. В задачи регионального директора «Яндекс.Такси» входит развитие сервиса в городе «в целом».

«Алексей взаимодействует с таксопарками Екатеринбурга, налаживает контроль качества работы Яндекс.Такси, занимается продвижением сервиса», - пояснили DK.RU в «Яндексе».

При этом г-н Сохович-Канаровский будет совмещать работу в новом проекте с собственным бизнесом (ему принадлежит интернет-магазин здорового питания «Сила Природы»).

«В «Силе природы» есть человек, который руководит всеми процессами, я не занимаюсь оперативным управлением. Так что у меня есть время на работу в Яндексе», - отметил предприниматель в разговоре с DK.RU.

Напомним, сервис «Яндекс.Такси» запустился в Екатеринбурге в конце апреля 2015 года. Партнерами сервиса стали организации с собственными таксопарками: TopTaxi, SkyTaxi, Такси Город и «Такси Авантайм». Практически одновременно с «Яндекс.Такси», но в других ценовых сегментах, начали работу такие сервисы, как Wheely и Uber.

Справка DK.RU:

Алексей Сохович-Канаровский родился 21 июля 1979 года. Учился в УГТУ-УПИ (сейчас УрФУ им. Б. Ельцина) по специальности «Экономика и управление на предприятии». Владеет интернет-магазином «Сила Природы». Широкой публике известен как блогер sokhovich.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.