Подписаться
Курс ЦБ на 10.02
77,65
92,01

«РеилКонтинент»: ускорение бизнеса

Компания «РеилКонтинент» расширяет спектр железнодорожных транспортных услуг. Теперь клиенты компании могут не только отправлять по железной дороге сборные грузы, но и использовать контейнерные пер

Компания «РеилКонтинент» расширяет спектр железнодорожных транспортных услуг. Теперь клиенты компании могут не только отправлять по железной дороге сборные грузы, но и использовать контейнерные перевозки и почтово-багажные отправления. За 6 лет работы в Екатеринбурге компания «РеилКонтинент» зарекомендовала себя как надежного, устойчивого оператора рынка грузоперевозок. Каждый месяц более 1000 предприятий города доверяют свои грузы компании. «РеилКонтинент» ориентирован на малый и средний бизнес. Но даже такие крупные клиенты, как концерн «Калина», кондитерское объединение «СладКо», компания «Юниленд», пользуются ее услугами, отмечая их высокое качество.

Прочно закрепившись в сегменте сборных железнодорожных перевозок, «РеилКонтинент» приобрел московскую компанию АМТ, специализировавшуюся на контейнерных перевозках. С помощью контейнеров особенно удобно перевозить негабаритные, хрупкие грузы со слабой упаковкой. Теперь этот сервис стал еще доступнее клиентам «Реил­Континент».

В начале 2005 г. компания завершила модернизацию собственного транспортного терминала «Варшавский» в Санкт-Петербурге, который обеспечивает грузооборот между северной столицей и центральной, восточной Россией.

«РеилКонтинент» постоянно развивает свою филиальную сеть — недавно открылся филиал в Красноярске, он стал 20-м по счету. На очереди 21-й — в Омске. Для обеспечения грузооборота на дальних направлениях компания вложила $6 млн в собственный подвижной состав, закупив 100 вагонов.

Одновременно в «РеилКонтинент» не прекращается работа над открытием новых направлений. В этом году екатеринбургский филиал планирует расширить спектр автотранспортных перевозок. Уже сейчас «РеилКонтинент» доставляет грузы от станции до клиентов по всему Уральскому региону, а в 2005 г . начнет перевозить автотранспортом грузы в другие регионы.

В 2005 г. компания планирует открыть второй складской терминал в Москве и приступить к строительству площадки в Екатеринбурге.

 

Компания «РеилКонтинент»:

тел. (343) 376-14-01,

e-mail: rc@adx.ru,

www.railcontinent.ru

 

Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.