Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

РЭК: Перевозчики не требуют повышения тарифов

За последне время транспортники не обращались в РЭК с просьбой повысить плату за проезд в городском общественом транспорте.

 
Об этом, как сообщает «Новый регион», рассказал на сегодняшней пресс-конференции председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимир Гришанов.
 
Владимир Гришанов, председатель РЭК СО:
– Мы часто посещаем разные муниципальные образования и проводим мониторинг тарифов на проезд, но, как вы помните, в последний раз повышение было достаточно большое – по области, в основном, до 14 рублей, а в Екатеринбурге и Каменске-Уральском до 18 рублей – это достаточно много. Так что представители транспортных компаний к нам пока не обращались с таким вопросом. Да и мониторинг показывает, что в ближайшее время роста цен на проезд в общественном транспорте не предвидится.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.