«Ремонт. Интерьер. Мебель» — новый проект «Нашей Газеты»

30 марта 2006 г. вышел первый номер тематического полноцветного приложения «Нашей Газеты» «Ремонт. Интерьер. Мебель». Это самый массовый издательский проект Екатеринбурга, посвященный созданию уютн

30 марта 2006 г. вышел первый номер тематического полноцветного приложения «Нашей Газеты» «Ремонт. Интерьер. Мебель». Это самый массовый издательский проект Екатеринбурга, посвященный созданию уютного дома.

Приложение «Наша Газета. Ремонт. Интерьер. Мебель» приходит бесплатно в почтовые ящики горожан. Екатеринбуржцы читают его дома, где и принимается большинство решений о ремонте, покупке мебели и предметов интерьера. Причем приходит приложение до выходных, это дает возможность спланировать покупки на уикенд.

Тираж приложения — 120 тыс. экземпляров — многократно превышает тиражи изданий схожей тематики. Курьеры доставляют приложение «Ремонт. Интерьер. Мебель» в квартиры тех районов Екатеринбурга, где чаще всего меняют и покупают жилье. Это дома улучшенной планировки: новостройки и дома не старше 20 лет; 9, 12, 16этажки.

Издание адресовано жителям Екатеринбурга, которые активно занимаются обустройством своей квартиры. В каждом номере можно найти практические советы, полезные статьи о ремонте, мебели, домашней технике, предметах интерьера, мнения экспертов, новости.

Реклама в приложении «Ремонт. Интерьер. Мебель» будет эффективна для фирм, работающих на рынках мебели и строительно­отделочных материалов.

Рекламная служба «Нашей Газеты»:

тел. 376-51-29, 212-62-22,

e-mail: ngreklama@apress.ru

www.apress.ru/gazeta/rim

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.