Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Ресторан «James» сгорел из-за холодильника

В Екатеринбурге закончена проверка по факту пожара в ресторане «James», который произошел 3 октября этого года. Причиной возгорания стал холодильник.

По заключению экспертов, очаг пожара в пабе «James» был расположен слева от входа в помещение ресторана, со стороны летней веранды. Там же находился холодильник, который на момент возгорания был включен. По результатам проведенных экспертиз причиной пожара стал аварийный режим работы холодильного оборудования, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Напомним, пожар в пабе «James» произошел в ночь на 3 октября. По словам очевидцев, огонь вспыхнул в здании, а затем распространился на летнюю веранду. Внутренние помещения паба и веранда практически полностью выгорели. Площадь горения составила 250 кв. м. В результате инцидента никто не пострадал.
Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.