Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Ресторан «Мама Манана» сосредоточится на «золотой молодежи»

Семейный ресторан «Мама Манана» готовит ребрендинг: через пару месяцев заведение может сменить вывеску на «Гриль-бар «Покровский» и сосредоточиться на «золотой молодежи».

Как сообщил DK.RU источник, близкий к ресторану «Мама Манана», руководство заведения готовит масштабную реконцепцию и ребрендинг. По планам, через 1,5 месяца начнутся работы по перестройке интерьера — пространство трансформируют таким образом, чтобы в ресторане могли проходить диджей-сеты. Аудитория ресторана сменится с семейной на молодежную. Название будет звучать как гриль-бар «Покровский». Предполагается, что в итоге «Мама Манана» будет работать в круглосуточном режиме. Получить официальный комментарий у менеджмента «Мамы Мананы» DK.RU пока не удалось.

Между тем екатеринбургские рестораторы убеждены: главное при ставке на «золотую молодежь» — твердо выдержать изначальную концепцию и не пойти на поводу у посетителей. Рувим Гуткин, директор паба «Доктор Скотч»:

«В подобных заведениях нужно удовлетворить высокие запросы целевой аудитории — предоставить качественный алкоголь, музыку и обслуживание. И при этом придерживаться изначально сформированной концепции, избегать того, чтобы политику заведения диктовал гость. В противном случае заведение постигнет судьба ресторана «Хуч» — непонятная музыка, поножовщина, в итоге — закрытие. Если команда «Мамы Мананы» справится с этим, то вполне возможно, что заведение будет востребовано».

Напомним, ресторан южной кухни «Мама Манана» открылся в Екатеринбурге в мае 2012 г. Изначально владельцы заведения сделали ставку на блюда Грузии, Армении и Узбекистана, после в меню добавлялись позиции из русской, итальянской и японской кухни.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.