Родители учеников лицея №130 протестуют против прихода Умниковой
В Екатеринбурге родители учеников и выпускники лицея №130 собирают подписи под петицией против ожидаемого назначения Евгении Умниковой новым директором.
«Стало известно о смене директора Телицыной Т.Н. на Умникову Е.Л. Родители учеников, выпускники, родители выпускников, ученики, преподавательский состав уважает, любит и ценит мудрого и опытного руководителя Телицыну Т.Н. Мы были очень огорчены новостью, так как Татьяна Николаевна знает наш лицей как никто другой, чтит традиции, которые создавались годами, имеет огромный опыт в руководстве нашего лицея. Мы обеспокоены будущим наших детей, не хотим чтобы у нас повторилась такая же история, как с Гимназией №9. Просим услышать нас, о том, что МЫ ПРОТИВ НОВОГО ДИРЕКТОРА!».



