Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ролики-победители «Каннских львов» покажут в «Ельцин Центре»

Ролики-победители «Каннских львов» покажут в «Ельцин Центре»
Иллюстрация: Geometria.ru

С 23 по 25 марта в «Ельцин Центре» пройдет одно из самых любимых и ожидаемых событий в рекламной индустрии города — фестиваль «Каннские львы в Екатеринбурге».

В рамках мероприятия зрители увидят полуторачасовую программу роликов-победителей 64-го Международного Фестиваля Креативности «Каннские Львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity). Открытие дней «Каннских львов» состоится 23 марта в CENTER Club.

МФК «Каннские Львы» — одно из самых ярких и значимых событий рекламной индустрии. Оно является наиболее престижной ежегодной премией в области рекламы и маркетинга в мире. В 2017 году в Каннах собрались более 13 000 делегатов, было продемонстрировано рекордное — более 41 000 — количество работ. Российские компании добились высокого результата и увезли из Канн десять Львов, включая награды в самых престижных категориях. Один из призов уже традиционно получили екатеринбургские креативщики.

Центр Событий, организаторы показа роликов-победителей в Екатеринбурге, подготовили целый ряд мероприятий, которые позволят профессионалам отрасли и всем любителям креативной рекламы не только увидеть лучшие экземпляры, но и обсудить новейшие маркетинговые тренды и технологии. А также завести полезные знакомства в рекламном сообществе города.

Вечеринка по случаю открытия «Каннских львов в Екатеринбурге», которая пройдет 23 марта в  CENTER Club «Ельцин Центра», станет центральной частью фестиваля. Помимо премьерного показа роликов-победителей «Каннских Львов»-2017, гостей ожидают дискуссия о трендах в современной рекламе с именитыми представителями рекламного сообщества Екатеринбурга и московскими гостями, обсуждение призеров фестиваля, награждение победителей премии «Молодые львы», а также танцы под музыкальные сеты, созданные из известных рекламных джинглов. Пожалуй, впервые у гостей будет повод не расходиться по домам сразу после показа: музыкальную часть after-party обеспечит промо-бюро «Теснота».

Ролики-победители «Каннских львов» покажут в «Ельцин Центре» 1

 

Фото: Geometria.ru

Полуторачасовую программу роликов победителей фестиваля креативности «Каннские львы»-2017  можно будет также посмотреть 24 и 25 марта в кино-конференц зале «Ельцин Центра».

Международный фестиваль креативности «Каннские львы» (Cannes Lions International Festival of Creativity) — одна из крупнейших встреч всемирно известных профессионалов рекламной индустрии, рекламодателей, а также наиболее престижная ежегодная награда в области рекламы с 1954 года. Это самое престижное событие в мире креативного бизнеса, собирающее огромную аудиторию профессионалов в области мирового маркетинга и рекламы, а также звезд киноиндустрии и телевидения, моды и современного искусства, людей из научной среды. В жюри входят представители 20 стран мира. Российское представительство Cannes Lions действует с 1994 года.

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.