Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Ростелеком» предлагает барам подключиться к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018

«Ростелеком» предлагает барам подключиться к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Иллюстрация: Ростелеком

Комплексное решение для баров и других заведений позволит их владельцам быстро и без существенных затрат организовать в заведении футбольные трансляции.

Специально к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™ «Ростелеком» доработал пакетное предложение «Быть в плюсе». «Футбол здесь» — полный комплект для показа футбольных матчей в высоком качестве. В него входит высокоскоростной доступ в интернет, пакет ТВ-каналов, телевизоры и сервис «Интерактивное Телевидение» от Ростелеком. Подключив «Интерактивное ТВ», владельцы спортивных баров смогут транслировать посетителям контент в формате Ultra HD с многоканальным звуком. В пакет входят и каналы, которые будут транслировать матчи чемпионата в нашей стране. При подключении пакета «Футбол здесь», ТВ-приставка, которая обычно продается за 3 050 руб., будет стоить всего 1 рубль. В рамках пакета спорт-бары и другие заведения могут также приобрести качественные телевизоры диагональю от 32 до 55 дюймов с рассрочкой на 12 месяцев.

Предложение «Футбол здесь» доступно в четырех вариантах, которые отличаются скоростью доступа в интернет и абонентской платой — S, M, L и XL. Дополнительный бонус при подключении высокоскоростных пакетов М, L и XL  – получение двух билетов на один из матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Чемпионат мира по футболу FIFA™ – главное событие этого лета. Традиция совместного просмотра матчей в кругу друзей-болельщиков – отличная возможность привлечь новых посетителей в заведение, увеличить средний чек и оборот. Во многих городах и районах спорт-бары не способны вместить всех желающих, «Ростелеком» дает возможность подключить футбольные трансляции даже небольшим барам и другим заведениям.

«Быть в плюсе» — пакетное предложение, разработанное «Ростелекомом» для малого и среднего бизнеса. Оно позволяет подключить высокоскоростной доступ в интернет и одну из цифровых услуг на выбор — видеонаблюдение, управляемый Wi-Fi и интерактивное ТВ и др. Предприниматели могут подобрать комплект для решения бизнес-задач и сэкономить на услугах. Пакет регулярно дорабатывается: меняется тарифная политика, вводятся новые, более выгодные условия. Теперь клиентам доступен специальный «футбольный» пакет услуг, позволяющий транслировать самые актуальные матчи, не оплачивая спортивные пакеты каналов дополнительно.

_______________________________________________

Публичный просмотр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ должен соответствовать законодательству Российской Федерации, а также Правилам FIFA, касающимся публичного просмотра, содержащимся на http://www.fifa.com/about-fifa/tv/public-viewing.html

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.