Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Ростехнологии сократила свою долю в УОМЗ

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом стало акционером производственного объединения «Уральский оптико-механический завод» имени Э.С.Яламова».


Новому акционеру – Росимуществу - принадлежит 7,4% акций УОМЗ. Одновременно госкорпорация Ростехнологии сократила долю принадлежащих ей ценных бумаг уральского производителя с 100 до 92,6%.

Согласно одному из серверов раскрытия информации, основание для обновления состава акционеров - размещение эмитентом дополнительных обыкновенных акций.

УОМЗ производит высокотехнологичные оптико-электронные системы для боевой и гражданской авиации, военно-морского флота и сухопутных войск. Также предприятие изготавливает и гражданскую продукцию различной номенклатуры: медицинская техника, геодезическое приборы, оборудование для железнодорожного транспорта, светотехнические изделия.

Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.