Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Руководителем свердловского УФАС назначили главу тюменских антимонопольщиков

В Свердловской области сменился и.о. руководителя УФАС. Вместо заместителя прежнего главы назначен начальник антимонопольной службы Тюменской области.

2 декабря и.о. руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области был назначен глава тюменского УФАС Дмитрий Шалабодов, сообщает E1.ru со ссылкой на пресс-службу ФАС. Еще неделю назад DK.RU в ведомстве не подтверждали информацию, отмечая, что пока приказа не было.
 
2 декабря с г-ном Шалабодовым встретился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, на 3 декабря запланирована встреча с полпредом УрФО Игорем Холманских
 
Как сообщал DK.RU, в середине ноября руководитель Свердловского УФАС Татьяна Колотова ушла в отставку в связи с достижением предельного для госслужбы возраста. Исполняющим обязанности руководителя был назначен ее заместитель Сергей Волков. Г-н Волков тогда отмечал: после ухода г-жи Колотовой в ведомстве работают фактически два руководителя вместо четырех.
 
Татьяна Колотова родилась в 1949 г. и окончила Уральский госуниверситет по специальности «Философия». В свердловском УФАС она работает с марта 1992 г., на должность руководителя ее назначили 26 февраля 2006 г. 
 
Дмитрий Шалабодов родился 12 октября 1973 г. в Тюменской области, окончил Тюменский государственный университет. После учебы работал секретарем избирательной комиссии Тюменской области, а в 2007 г. был назначен руководителем регионального УФАС.
Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.