Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Руководство УВД проверят по «водочному» делу

Свердловскому ГУ МВД поручили провести служебное раследование в отношени руководства УВД столицы Среднего Урала. Об этом собщили в прес-службе ГУ генпрокуратуры по УрФО.

 
В пресс-службе пояснили - расследование будет проведено в связи с информацией о том, что представитель руководящего состава УВД Екатеринбурга «крышует» склад с поддельной водкой.
 
«В связи с публикациями электронных СМИ о возможной причастности руководства УВД Екатеринбурга к незаконному обороту контрафактной алкогольной продукции заместитель генерального прокурора России Юрий Золотов поручил начальнику ГУ МВД России по Свердловской области генерал-майору полиции Михаилу Бородину организовать по этому поводу служебное расследование», — уточнили в ГУ генпрокуратуры.
 
В пресс-центре УВД Екатеринбурга сообщили, что не могут комментировать мероприятия и проверки, организуемые и проводимые вышестоящими инстанциями.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.