Рядом с екатеринбургским зоопарком сгорели две иномарки

В ночь с 22 на 23 мая в Екатеринбурге произошел пожар на парковке рядом с центральным входом в зоопарк. Огонь полностью уничтожил BMW-520i и Hyundai Accent и повредил Subaru Forester.

 

Как передает Ura.ru, пожар начался около трех часов ночи. Первым загорелся BMW-520i, потом огонь перекинулся на Hyundai, пламя от которого частично повредило краску на Subaru.
 
 
 
По словам охранников парковки, никого постороннего в эти часы на стоянке не было. Впрочем, проверить их слова не представляется возможным: видеокамеры, установленные на доме, около которого оборудована парковка, не работают.
 
 
По информации агентства, сгоревший BMW принадлежит жильцу элитного квартала, Hyundai – рекламной фирме «Акцент», офис которого расположен в доме около стоянки, Subaru – сотруднику одной из компаний, находящихся в этом доме. 
 
 
 
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.