Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк

Проект рассчитан на круглогодичную работу. По словам участников рынка, сектор загородного отдыха европейского уровня в Екатеринбурге до конца не освоен и будет продолжать расти.

Рядом с Екатеринбургом открывается экопарк Sun&Voda. Загородный парк расположился в 10 км от Екатеринбурга на пересечении дублера Сибирского тракта и ЕКАД. Один из основателей проекта Никита Злоказов рассказал журналисту DK.RU, что, помимо гриль-бара, на территории парка построят два бассейна длиной 18 и 6 метров, спа-комплекс с банями, соляной комнатой и финской сауной, а также детский парк с веревочным городком:

«Сейчас мы открыты в техническом режиме. Уже готов гриль-бар, мы отрабатываем кухню. Летом можно уже приезжать и рыбачить на озере, загорать. Планируем в ближайшее время начать строительство spa-комплекса. Также на территории парка будут эко-домики с гриль-зонами, примерно 8-10 штук. Наш проект рассчитан для работы круглый год. Думаю, что к новогодним праздникам полностью закончим строительство, и к началу 2018 г. парк заработает на полную мощность».

«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк 1

О объемах инвестиций и сроках окупаемости основатель проекта не рассказал, уточнив, что проект «очень конкурентоспособен» и не имеет аналогов на Урале.

«С рыбалкой, эко-домиками и гриль-баром»: под Екатеринбургом открывается загородный парк 2

Основатель проекта «Огонь Пляж» на озере Балтым Андрей Фролов в беседе с DK.RU рассказал, что рынок загородного отдыха в Екатеринбурге имеет потенциал и будет расти:

«Если ребята сделают все намеченное, это будет неплохое предложение для клиентов. Пока выложены рендеры, с нетерпением будем ждать реальные фотографии. Рынок отдыха за городом европейского уровня будет расти, места на нем пока хватает».

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.