Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Сайт Utel прекратил свою работу

Макрорегиональный филиал «Урал» ОАО «Ростелеком» объединил региональные интернет-ресурсы на федеральной площадке национального оператора связи.

Со вчерашнего дня, 20 июня 2012 г., ресурсы уральского «Ростелекома» - www.u-tel.ru, www.usi.ru, www.ural.rt.ru и http://ir.u-tel.com - переехали на единую интернет-площадку. Вся информация об услугах, тарифах, акциях и направлениях деятельности компании теперь доступна по адресам www.rt.ru и www.rostelecom.ru.

Главная страница сайта www.u-tel.ru

Как сообщил DK.ru заместитель директора - коммерческий директор макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Илья Васкецов, единый портал www.rt.ru работает с октября 2011 г. В функционал портала включены все основные клиентские сервисы, такие как: бесплатная отправка SMS, формы обратной связи, системы оплаты через карты VISA и MasterCard и составление заявки на подключение услуг.

«Переезд» на новые ресурсы осуществлен максимально удобно для наших абонентов: во-первых, для всех пользователей работает автоматическая переадресация со старых ресурсов. Во-вторых, новые порталы обладают привычным меню с подсвечиваемым списком и разделением по услугам и категориям пользователя (для дома и для бизнеса)», - отметил г-н Васкецов.

При переходе на сайт www.u-tel.ru пользователей автоматически перебрасывает на сайт «Ростелекома»

По данным портала it-eburg.com, в мае 2012 г. сайт www.u-tel.ru набрал более 4,8 млн просмотров и около 1,2 млн уникальных посетителей. Ранее региональные интернет-ресурсы на единой площадке объединил и другой оператор связи - «Мегафон».

Напомним, как сообщал DK.ru ранее, бренд Utel прекратит свое существование в 2012 г. В прошлом году представители компании говорили, что, поскольку Utel является одним из наиболее сильных региональных брендов, переход к единому бренду «Ростелеком» произойдет только осенью 2012-го. До этого времени два бренда используются совместно.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.