Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Самолет президента приземлился в "Кольцово"

Владимир Путин прибыл сегодня утром на Урал. Компанию президенту составил его сторонник, начальник цеха УВЗ Игорь Холманских.

Он уже здесь! Владимир Путин прибыл на Урал.

 

Как сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области, Владимир Путин прибыл сегодня в Екатеринбург. Он спустился с трапа в сопровождении одного из инициаторов межрегионального общественного движения «В защиту человека труда» Игоря Холманских. В «Кольцово» президента встречал губернатор Свердловской области Александр Мишарин.
 
Как ранее сообщал DK.ru, Путин посетит с рабочим визитом Нижний Тагил. Там он встретится со своими сторонниками – рабочими «Уралвагнзавода» - и проведет совещание с представителями оборонно-промышленного комплекса и руководителями министерств. В рамках совещания Владимир Путин обсудит с представителями ОПК, как будут реализованы приоритеты, обозначенные в его программной статье «Быть сильными - гарантии национальной безопасности для России».
 
Напомним, Владимир Путин сообщил о намерении посетить Нижний Тагил после победы на президентских выборах. Он выразил благодарность всем людям труда и особенно рабочим «Уралвагонзавода» за поддержку в период предвыборной кампании.
 
«Я обратил внимание не только на вашу инициативу по созданию рабочих комитетов, но и на то, как вы быстро освоили работу со СМИ, как вы быстро освоили, на первый взгляд, достаточно сложную вещь – политическую полемику», — цитирует АПИ высказывание Владимира Путина.
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.