Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Самые интересные вирусные видео этой недели: ОБЗОР - 18.03.2016

Завершилась очередная рабочая неделя, a это значит, что можно дать себе отдохнуть и, вместо чтения серьезных новостей, посмотреть нашу подборку самых популярных вирусных видео этой недели.

Одним из самых популярных стало загадочное видео, с которого исчезает девушка. Интернет-пользователи заметили таинственное исчезновение женщины во время телеинтервью с главным тренером женской гандбольной сборной Клавсом Брюном Йоргенсеном в аэропорту Копенгагена для норвежского телеканала TV2.

Пользователи интернета моментально окрестили девушку «ведьмой», не найдя рационального объяснения произошедшему. При этом на видео нет следов монтажа, и девушка, судя по всему, синхронно вышла из кадра вместе с дамой, которая заслонила ее на пару мгновений.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=7MUIVe_ttvI

Еще одной интересной новостью стало то, что известный футболист Криштиану Роналду вновь снялся в вирусном ролике от Monster. На видео он заходит в кафе Мадрида на чашку чая из ромашки и получается, что каждый глоток чая приходится десяток фотоснимков. Именитый футболист удивил и порадовал публику - он с удовольствием сфотографировался с каждым желающим. Видеоролик с участием именитого футболиста создан компанией Monster с целью демонстрации флагманской модели наушников ROC by Monster, в создании которой принимал участие сам футболист. Предыдущее вирусное видео было выпущено Monster летом 2015, где Криштиану переоделся в бомжа.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=D0Bk32Ya7Qw

Еще одним героем вирусного видео стал не менее известный человек: президент США Барак Обама. Он помог американскому рэперу Лин-Мануэлю Миранде исполнить фристайл рядом с Белым домом. Обама показывал рэперу карточки со словами и фразами, а Миранда сразу вплетал их в свой речитатив. Среди слов и словосочетаний были: конституция, NASA, углеродный след, верховный суд и тд. Видео было опубликовано на странице Белого дома в Twitter.  

Видео: https://twitter.com/WhiteHouse/status/709533845851283457

Однако не все видео, которые были популярны на этой неделе, отличаются благодушием. В родильном отделении одной из клиник китайского города Хух-Хото произошел страшный инцидент. Хирург начал вымогать деньги у пациентки прямо на операционном столе и избил ее, услышав отказ. Происшествие было запечатлено на видео.

60-секундный видеоролик взбудоражил интернет-пользователей по всему миру. Ролик собрал отклик порядка 50 тысяч пользователей сети.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=m7cTMqjJ9G0

Пока в Китае обсуждают вопиющий случай, жители Англии сдержанно ухмыляются, глядя на видео старушки, которая по полной отрывается под песню "Битлз". В английском городке Брайтон пожилая дама в розовом пальто так самозабвенно станцевала под песню группы "Битлз" "Twist And Shout" в исполнении уличных музыкантов, что затмила даже самих выступающих. Женщина не обращала никакого внимания на людей, которые проходили мимо, она полностью погрузилась в танец. Видео с ней в главной роли за 10 дней видео разбежалось по соцсетям и, в общей сложности, набрало более полутора миллиона просмотров.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=yZDvX84mH1A

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.