Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

«Сдавайте билеты»: Константин Кинчев в Екатеринбург не приедет

Концерт группы «Алиса», который был перенесен с 6 мая на 25 сентября и должен был пройти на сцене Дворца молодежи, отменен повторно. И, видимо, насовсем.

В Екатеринбурге повторно отменили концерт Константина Кинчева. Как сообщалось ранее, группа «Алиса» должна была выступить на сцене Дворца молодежи 6 мая, однако концерт был перенесен на 25 сентября из-за инфаркта фронтмена.

В кассе Дворца молодежи DK.RU рассказали, что артист не восстановил здоровье, и 25 сентября концерт не состоится: «Сдавайте билеты».

Концертный администратор группы «Алиса» Кирилл Титов эту информацию подтвердил. Он сказал, что о переносе концерта речи не идет и рекомендовал возвращать билеты. Никаких слов поклонникам группы он не передал:

«За что мы должны извиняться? За инфаркт?» — недоумевает г-н Титов.

Добавим, что 16 сентября г-н Кинчев дал интервью «Газете.ру». На вопрос о гастролях по России с альбомом «Эксцесс» он ответил:

«Да вы знаете, я сейчас после инфаркта — концертов мы не играли с апреля. В ноябре впервые вновь выйдем на сцену, и пока я планирую ограничиться московской и питерской презентациями «Эксцесса». Может быть, еще сыграю на свой день рождения в Москве и Питере. Концертной деятельностью, иными словами, мы сейчас не занимаемся (...) По стране я сейчас ездить не готов, надо посмотреть, что будет на презентациях в Москве и Питере. Не знаю пока, буду ли я задыхаться на сцене». 

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.