Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Семь законов Вселенной, по которым живет бизнес

Ренди Гейдж — настоящий бизнес-гуру. Многие бизнесмены с мировым именем называют его не иначе, как «Мессия миллионеров». «Люди рождены быть богатыми, и быть бедным — грех», — любит повторять он.

Из-под пера Ренди Гейджа вышло множество бизнес-бестселлеров. Кроме того, бизнесмен ведет собственный блог, где с удовольствием делится приемами мотивации, бизнес-секретами и так далее.

Стоит отметить, Гейдж не родился в богатой семье, он даже работал мойщиком посуды, лишь бы у его родителей были средства к существованию.Своего отца Роберта Гейджа Рэнди Гейдж никогда не видел. Его, старшего брата Джей и младшую сестру Лиз воспитывала и поддерживала их мама Кей Гейдж.

В подростковом возрасте Рэнди Гейдж пристрастился к алкоголизму, наркотикам и с раннего возраста имел проблемы с законом. Его выгнали из школы Madison West High School. В возрасте 15 лет Рэнди Гейдж попал в тюрьму за кражу со взломом и вооруженный разбой.

Поворотный момент в жизни Рэнди Гейджа произошел в 1974 году, благодаря ряду событий, которые начались с визита в тюрьму Бакстера Ричардсона — учителя и отца его друга, с кем он вместе учился. Бакстер изучал его дело, говорил с людьми о нем, и в разговоре сказал Рэнди, что тот способен на великие дела. Этот разговор помог изменить мировоззрение Рэнди Гейджа и то, как он чувствовал о самом себе.

В 1975 году Рэнди Гейдж получил условное освобождение и исполнился решимости изменить свою жизнь. В возрасте 16 лет Рэнди Гейдж переехал один в Майами, Флорида, для того, чтобы попробовать осуществить свою мечту жизни в тропиках. Он работал мойщиком посуды в ресторанах Howard Johnson's, Pancake House, затем стал менеджером ресторанов Howard Johnson's, Pizza Hut, Lum's, и, в конце концов, стал владельцем нескольких ресторанов Mr Pizza.

В возрасте 30 лет его ресторан Mr Pizza был отобран налоговыми органами и выставлен на аукцион за долги. Рэнди Гейдж остался без работы, с долгами в размере 55.000 долларов и начал продавать свою мебель для пропитания. Находясь в этих трудных условиях, Рэнди Гейдж начал изучать принципы процветания.

На сегодняшний день Рэнди Гейджа знают как всемирно известного эксперта по достижению успеха. Он стал мультимиллионером, и живет жизнью, о которой мечтал.

Рэнди Гейдж побывал в пятидесяти странах и путешествует до сих пор для проведения семинаров, посвященных успеху.

Семь законов успеха, действующих во Вселенной

 
1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами. 

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете. 

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его. 

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения. 

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас - дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь. 

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки - 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги - обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д. 

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью и злобой, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.