Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Сергей Шойгу хотел купить поселок миллионеров

По словам Владимира Соловарова, председателя правления ТСЖ «Исеть», VIP-поселка из десяти таунхаусов, поначалу считалось, что из-за высокой цены квартиры здесь никогда не купят.

«Был случай, когда министр Сергей Шойгу ехал с губернатором Эдуардом Росселем из аэропорта и, увидев дома «Исети», спросил, что это такое. Россель ответил: «Поселок для олигархов построили. Но дома очень дорогие, желающих пока нет». Шойгу сказал: «Мы купим весь комплекс», – рассказывает г-н Соловаров. – И на нас реально выходил его представитель по УрФО, но мы объяснили, что здесь все давно уже продано и перепродано».

 

По данным правления ТСЖ «Исеть», за девять лет в поселке сменилось 30% собственников.

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.