Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Сеть Bright Fit откроет двухуровневый фитнес-клуб с бассейном в квартале айтишников

Фитнес-центр будет расположен на территории будущего «Контур-Парка» в здании штаб квартиры СКБ Контур. Открытие клуба с полноформатным бассейном запланировано на лето 2020 г.

Уральская сеть фитнес-центров Bright Fit готовит к открытию новый фитнес-клуб. Основатель сети Алексей Романов рассказал DK.RU, что новый Bright Fit расположится на Широкой речке по адресу Малопрудная, 5, на территории будущего «Контур-Парка»:

Клуб, о котором мы говорим, будет находиться непосредственно в здании штаб-картиры «СКБ Контур», при этом он будет доступен всем жителям района. Это перспективный район, жители давно ждали открытия фитнес-клуба. Это будет уютный, двухуровневый клуб с полноформатным бассейном: предусмотрено 4 дорожки по 25 метров. 

Сеть Bright Fit откроет двухуровневый фитнес-клуб с бассейном в квартале айтишников 1

По словам Алексея Романова, на данный момент в здании закончены все монтажные и строительные работы. Открытие фитнес-клуба запланировано на июнь 2020 г., Bright Fit на Малопрудной станет 16-м клубом в сети:

На самом деле «СКБ Контур» обратился к нам еще при проектировании офисного здания, они сразу планировали открыть там фитнес-центр и выбрали нас в качестве оператора, мы довольно давно и плотно сотрудничаем. 

Стоимость годовой карты в новом Bright Fit будет составлять 36 тыс. руб. Алексей Романов рассказал, что в цену клубной карты будет входить посещение бассейна:

У нас есть фитнес-клуб в Академическом районе с бассейном, но там предусмотрено два варианта клубных карт: с бассейном и без. На Малопрудной мы решили, что все абонементы будут включать посещения бассейна. Из приятного: до момента открытия приобрести годовой абонемент можно за 19,9 тыс. руб.  

Что касается планов развития, то в этом году Bright Fit запланировал строительство второго фитнес-клуба в Академическом районе. Предприниматель пока что не раскрыл сроки и место запуска, но добавил, что открытие состоится в 2021 г. Также уральская сеть фитнес-центров ведет переговоры об открытии еще четырех фитнес-клубов в Екатеринбурге, Перми и Тюмени.

DK.RU рассказывал подробности проекта «Контур-Парка». Строить масштабный район для айтишников в Екатеринбурге будут по проекту москвичей. Инициатором выступает компания «СКБ Контур». Для строительства выбран район Широкой речки, где уже расположен офис ИТ-компании, сообщал DK.RU.

В новом микрорайоне планируется создать офисные помещения на 5 тыс. сотрудников, парковки на 2,5 тыс. авто, детский сад на 150 человек, кампус компьютерных технологий, апартаменты, спортивные площадки и дорожки, крытый скалодром с трассами внутри и снаружи.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.