Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Сеть бургерных #Farш Аркадия Новикова планирует выход на Екатеринбург

В регионах будут открывать собственные точки в ТЦ «Мега» и развивать сеть по франшизе. Ожидается, что в будущем году бургерные появятся в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске и Краснодаре.

Сеть бургерных #Farш, основанная ресторатором Аркадием Новиковым и совладельцами «Мираторга» Виктором и Александром Линниками, готовится к выходу на региональные рынки. Как сообщает информационное агентство RNS, часть точек в регионах будет принадлежать сети, в некоторых городах бургерные откроются по франшизе. Собственные рестораны сеть планирует размещать в торговых центрах «Мега» в городах-миллионниках.
 
«На следующий год, возможно, бургерные появятся городах-миллионниках: Краснодар, Самара, Екатеринбург, Новосибирск», — рассказал гендиректор «Farш» Максим Дорофеев.
 
Ранее сообщалось, что сеть #Farш намерена открыть несколько точек в Санкт-Петербурге. 
Условия для франчайзи будет готовы осенью, после чего количество бургерных #Farш будет увеличиваться и за счет франшизы. По словам гендиректора сети, уже до конца года компания планирует увеличить сеть бургерных более чем в два раза — до 14–15 точек.
 
«До конца года мы откроем где-то восемь-девять ресторанов. У нас сейчас одновременно семь ресторанов строится: шесть в Москве и один в Питере», — добавил Дорофеев. 
 
#FARШ – совместный проект ресторанной группы Аркадия Новикова Novikov Group и производителя мяса «Мираторг». Первый #FARШ открылся в центре Москвы в мае 2015 г. В Москве сеть представлена шестью точками. Стоимость бургеров в #FARШ, указанная на сайте Novikov Group, — от 250 до 580 руб.
 
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.