Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Шеф-редактору URA.Ru предложили продать долю в компании

Основатель URA.Ru Аксана Панова сообщила о том, что ей предложили продать долю в компании. Кроме этого, ее сегодня вызвали на допрос в следственные органы.

В разговоре с корреспондентом  dk.ru Аксана Панова подтвердила информацию о том, что к ней поступило соответствующее предложение. 

Аксана Панова:

- Действительно, мне предложили выкупить 49% в ООО "Ура.Ру". Пока я не готова комментировать вопрос о том, кто вел со мной переговоры. Но скоро об этом станет известно.

Шеф-редактор информагентства URA.Ru уточнила, что продать предложили ее собственную долю в компании.

Аксана Панова также сообщила, что в четверг, 4 октября, ее вызвали на допрос в следственные органы. Однако пока она не знает какие вопросы ей собираются задавать. По мнению шеф-редактора уральского информагенства, на данный момент она проходит по делу в качестве потерпевшей стороны, впрочем, точной информацией об этом она не располагает.
 
Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил, что Аксана Панова приглашена сегодня, 4 октября, на допрос для дачи некоторых пояснений по делу о хищении 10 млн рублей со счетов URA.Ru. Также Валерий Горелых не уточнил, в качестве кого приглашена на допрос шеф-редактор URA.Ru.
 
Валерий Горелых:
- Следователи могут вызвать на допрос кого угодно. О статусе г-жи Пановой в этом деле сотрудники следственных органов сообщат ей сегодня.
 
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.