Шокирующее видео: на ходу автомобиль в Екатеринбурге «поймал» глыбу льда

Житель Екатеринбурга Сергей Пиценко разместил на канале YouTube видеозапись своей неудачной поездки по городу. Падающая льдина проломила лобовое стекло его автомобиля.

ЧП произошло во второй половине дня 12 апреля. Автомобилист на своей личной машине двигался по переулку Базовый в левом ряду со скоростью около 80 километров в час. Сергей Пиценко ехал в сторону Московской. При въезде под мост (ул. Белинского) на лобовое стекло автомобиля свалился внушительный кусок льда.

«К счастью для меня, мое здоровье не пострадало, чего не сказал бы про переднего пассажира, если бы он ехал со мной, - пишет водитель в комментарии к своему видео. - В салон а\м проникли осколки ледяной глыбы, которые пробили стекло именно в месте переднего пассажира. После происшествия я вызвал дорожную полицию, что бы оформить ДТП. На данный момент машину починил и собираюсь попытаться найти ответственных за инцидент, в чьем ведении находится этот мост».

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?Правда ли, что с массовым внедрением ИИ маркетологи станут не нужны?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.