Подписаться
Курс ЦБ на 26.03
80,71
93,80

Siemens проведет аудит на «ВСМПО-Ависма»

Компания Siemens проведет аудит на производстве корпораци «ВСМПО-Ависма». Немецкие специалисты проверят производство, систему качества, безопасность труда и экологию в начале июля 201 года.

 
Как сообщили в пресс-службе компании, «ВСМПО-Ависма» вошла в программу строительства скоростных пассажирских поездов. Предприятие подписало меморандум с алюминиевой компанией Алкоа о взаимосотрудничестве: предприятия совместно будут выпускать широкие (до 700 мм) и длинномерные (до 26 м) прессованные профили из алюминиевых сплавов. «Уже через два года под Екатеринбургом начнут выпуск поездов модели Desiro (известных россиянам как «Ласточка»), способных развивать скорость до 160 км в час», - сообщается в материалах корпоративного издания компании.

В течение 2011 года «ВСМПО-Ависма» обязуется выпустить образец пресс-изделия: и на салдинском производстве, и в Siemens пройдет испытание и исследование новой продукции. Салдинские же алюминщики должны будут сделать в этом году пресс-изделие. Далее между предприятиями планируется подписание договора и поставки «длинномерных алюминиевых панели для скоростных поездов четвёртого поколения», подчеркнули в пресс-службе производителя.
Самое читаемое
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Автомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособятАвтомобилисты вздохнут, пассажиры — выдохнут: трамвайные пути в Екатеринбурге обособят
  • Космос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитациюКосмос внутри вас: чем музыка Баха похожа на медитацию
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.