Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Синоптики обещают праздничное потепление

Екатеринбург пережил самый холодный wekend за весь зимний сезон 2010-1г. Теперь морозы отступают. Потепление в столице Урала начнется уже завтра, в праздничное 23 февраля.

 
Портал DK.ru предлагает данные о погоде в Екатеринбурге, предоставленные  тремя крупнейшими «погодными» интернет-ресурсами.
 
Так, согласно информации, предоставленной сервисом Яндекс.Погода, сегодня, 22 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -18, ночью -22.
 
В среду, 23 февраля, в городе малооблачно, без осадков. Днем -13, ночью -19. В четверг, 24 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -11, ночью -22. В пятницу, 25 февраля, ожидается ясная погода, без осадков. Днем -14, ночью -20.
 
Приближение весны екатеринбуржцы почувствуют в грядущий weekend, когда температурный режим начнет постепенно изменяться в сторону потепления. В субботу, 26 февраля, в Екатеринбурге облачно с прояснениями, без осадков. Днем -12, ночью -18. В воскресенье, 27 февраля, в городе малооблачно, без осадков. Днем -10, ночью -17.
 
С началом календарной весны в столицу Урала придет долгожданное потепление: в течение следующей недели воздух прогреется в среднем до -6 в дневное время и до -14 ночью.
 
Согласно прогнозу Gismeteo.ru, сегодня, 22 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -17, ночью -21. Атмосферное давление 749 мм рт. ст.
 
В среду, 23 февраля, в городе ясно, без осадков. Днем -10, ночью -17. Атмосферное давление 754 мм рт. ст. В четверг, 24 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -10, ночью -16. Атмосферное давление 758 мм рт. ст. В пятницу, 25 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -10, ночью -16. Атмосферное давление 757 мм рт. ст.
 
Текущие выходные дни принесут потепление, предвещая наступление календарной весны. В субботу, 26 февраля, в городе ясно, без осадков. Днем -9, ночью -17. Атмосферное давление 754 мм рт. ст. В воскресенье, 27 февраля, в Екатеринбурге ясно, без осадков. Днем -11, ночью -16. Атмосферное давление 753 мм рт. ст.
 
Постепенное потепление продолжится на следующей неделе.
 
Согласно данным, опубликованным на сайте Гидрометцентра России, сегодня, 22 февраля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем -15, ночью -21. Ветер западный, 1м/с.
 
В среду, 23 февраля, в городе переменная облачность, без осадков. Днем -11, ночью -18. Ветер северо-западный, 1 м/с. В четверг, 24 февраля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем -9, ночью -16. Ветер северо-западный, 2 м/с. В пятницу, 25 февраля, в городе переменная облачность, без осадков. Днем -8, ночью -15. Ветер северо-западный, 2 м/с.
 
Текущий weekend положит начало весеннему потеплению. В субботу, 26 февраля, в Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Днем -7, ночью -15. Ветер западный, 3 м/с. В воскресенье, 27 февраля, в городе переменная облачность, без осадков. Днем -5, ночью -11. Ветер западный, 3 м/с.
 
Постепенное потепление продолжится на следующей неделе.
 
Следите за прогнозом погоды вместе с DK.ru! Уточненный прогноз погоды на выходные дни будет опубликован в пятницу. Не дайте погоде нарушить Ваши планы – будьте в курсе событий вместе с DK.ru!
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.