Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Скажи хирургу: да! В Центре косметологии и пластической хирургии

Как рассказал заведующий отделением Николай Голубков, ежедневно в клинике проводится 5-7 операций. Врачи отделения — хирурги и анестезиологи, прошедшие практическое обучение в Израиле, Авст

1 февраля этого года в Центре косметологии и пластической хирургии открылось специализированное отделение пластической и эстетической хирургии, расположенное в новом здании (рядом с старым корпусом Центра). С его открытием появились новые возможности — оказывать услуги по пластической хирургии в условиях максимальной комфортности для клиентов, которые трудно не оценить; изысканный дизайн, белый мрамор и белые кожаные кресла в холле, уютные комнаты стационара (25 мест), напоминающего хорошую гостиницу, собственная столовая, где каждому пациенту готовят по индивидуальному меню — согласно его вкусам и, если угодно, вероисповеданию, — среди этого великолепия и красоты приходит вера в свои силы и желание совершенствоваться. Услугами нового отделения уже воспользовались около ста клиентов.

Как рассказал заведующий отделением Николай Голубков, ежедневно в клинике проводится 5-7 операций. Врачи отделения — хирурги и анестезиологи, прошедшие практическое обучение в Израиле, Австрии, Италии, Венгрии.

По-прежнему производятся операции по исправлению дефектов (различных видов патологий: деформации губ, носа, приобретенных дефектов — после травм, ожогов). Таким образом, можно исправить ошибку природы и избавиться от неправильной формы носа, торчащих ушей или скошенного подбородка. Врожденные дефекты в области лица и тела можно исправить даже маленькому ребенку (с 3 лет).

Для женщин и мужчин после 40 лет характерны изменения в области верхних и нижних век. В Центре делаются операции по удалению мешков под глазами, изменению формы век (блефаропластика). Специалисты отделения владеют уникальным методом по восстановлению овала лица, разглаживанию носогубных складок и морщин. Новая методика, освоенная только в этом Центре, позволяет сохранить достигнутый косметический эффект в течение 10-12 лет.

Многие женщины, в том числе и очень молодые, мечтают об улучшении формы своей груди. Иногда единственный способ достичь этого — хирургическая операция. Методика этих операций настолько усовершенствована, что не вызывает никаких опасений у медиков. Увеличение груди — самая массовая операция во всем мире. В отделении пластической и эстетической хирургии для этой цели используют силиконовые протезы фирмы Mentor (США). После операции женщины со скромной грудью обретают роскошные формы на всю жизнь. Послеоперационные рубцы малозаметны, небольшие по размерам. Иногда деформация груди происходит после родов, кормления ребенка, после похудания, из-за возрастных изменений. Устранение опущения груди проводится методом вертикальная маммопластики, разработанным 5 лет назад за рубежом.

Слишком большая грудь, как и недоразвитая, может вызвать беспокойство, стать причиной болей в позвоночнике. При операции по уменьшению груди удаляется часть желез, что снижает риск заболевания раком груди.

Тучные люди могут избавиться от живота с помощью абдоминопластики (удаление жира из нижних слоев брюшины). Диета и физические упражнения помогают не всегда. Абдоминопластика вернет упругий плоский живот. Помимо удаления избыточного слоя кожи и ненавистного жира хирурги восстанавливают мышечный корсет живота, что нормализует внутрибрюшное давление. Таким же способом можно удалить дряблость и растяжки на животе, которые остаются у женщины после беременности.

При операции врачи используют аппараты традиционной и ультразвуковой липоксации, с помощью которых разрушаются жировые клетки, а образующаяся жидкость отсасывается через небольшие надрезы на коже. Эти аппараты применяются при удалении избытков жира на подбородке, коленном суставе, верхних частях руки, пояснице.

Не менее успешны операции на ногах при расширенных венах, гинекологические и андрологические пластические операции, операции на щитовидной железе.

Специалисты отделения пластической и эстетической хирургии убеждены в доступности своих услуг. Стоимость косметической операции зависит от ее сложности. 90% всех операций относительно дешевы и доступны человеку со средним достатком. Достаточно дорогая операция — увеличение формы груди с использованием силиконового протеза, стоимость которой в основном складывается из-за стоимости самого протеза ($1200). Остальные операции укладываются в сумму $200-300. Учитывая долговременный или пожизненный эффект, можно сказать, что это низкие цены. Для тех, кто собирался заняться своей внешностью в клиниках Москвы или за рубежом, заметим, что там стоимость даже простых операций на один или два порядка выше.

 

Центр косметологии и

пластической хирургии 51-27-49

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.