Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Сказка в стиле хип-хоп, ожившие карандаши... ТОП-10 мест для отдыха с детьми в выходные

1 место. Театр Эстрады (ул. 8 Марта, 15, тел. 371-40-56) – Премьера! Интерактивная хип-хоп сказка для школьников «Вовка в Тридевятом царстве». Совместный проект с молодежным театром-студией «Г

1 место.
Театр Эстрады (ул. 8 Марта, 15, тел. 371-40-56) – Премьера! Интерактивная хип-хоп сказка для школьников «Вовка в Тридевятом царстве». Совместный проект с молодежным театром-студией «Галерка». История веселого первоклашки, который так не любит делать все сам. Он любит лишь свой планшетник с любимой музыкой. И вот, в один момент у Вовки садится аккумулятор, и чтобы его зарядить, Вовка идет в библиотеку, где сказочная история и начинается. Добрая волшебница-библиотекарь отправляет Вовку в Тридевятое царство, где герои любимых сказок через различные препятствия и испытания помогут Вовке стать самостоятельным. Юные зрители, при желании, смогут помочь Вовке красить забор, ловить рыбу, решать непростые задачки, печь пирожки и справляться с другими интересными заданиями. Суббота, 14:00.

2 место.
Театр «Алиса» на сцене КДЦ «Дружба» (ул. Бардина, 21б, тел. 240-12-09) – Поучительная сказка с элементами мюзикла для детей от 3-х до 10-ти лет «Золотой цыпленок». Воскресенье, 11:00.

3 место.
Коляда-Театр (ул.Тургенева, 20, тел. 359-80-22) – Волшебная сказка для детей от 3-х лет «Финист Ясный Сокол». Суббота, 11:00 и 13:00.

4 место.
Театр кукол «Мир на ладошке» на сцене Дома Музыки (ул. Свердлова, 30, тел. 201- 42-52) – Премьера спектакля «Гуси-Лебеди». Суббота, 11:00 и 12:30.

5 место.
Музей истории Екатеринбурга (ул. К.Либкнехта, 26, тел. 371-00-55) – «Воскресная школа музейных спасателей». Чтобы воскресенье перестало быть исключительно днем генеральной уборки или поездки за продуктами, Музей истории Екатеринбурга предлагает юным горожанам каждое второе воскресенье месяца водить родителей на выставки, участвовать в интерактивных программах и знакомиться с историей города в самых различных ее проявлениях. Начало в 13.00.

6 место.
«Аква-Галерея» (ул. Луначарского, 128, тел. 298-05-39) - Выставка экзотических рыб. Ежедневно, с 11:00 до 20:00.

7 место.
Свердловская киностудия (ул. Ленина, 50Ж, тел. 345-19-95) – Экскурсии для школьников: в гримерно-постижерную  студию, в мультипликационный цех, в звукозаписывающую студию, в костюмерно-реквизиторский цех и др. График экскурсий уточняйте в справочной службе киностудии.

8 место.
Водонапорная башня (Исторический сквер на Плотинке) – Выставка «Метальная лавка». Здесь можно познакомиться с металлическими изделиями прошлых веков. В камерном пространстве башни разместились более 400 предметов, представляющих многообразие уральского металлопроизводства: демидовские секирные замки и медвежьи капканы, чугунные ступы и кованные решетки, каслинские печные дверцы с ажурными чугунными барельефами и орудия первостроителей Екатеринбургской крепости, торговые весы и пудовые гири, инструменты старателей и инвентарь добытчиков самоцветов. Ежедневно, с 15:00 до 20:00.

9 место.
Театр кукол «Мир на ладошке» на сцене Центра Культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3, тел. 201-42-52) – Кукольное представление «Волшебные карандаши». Маша и Ваня – брат и сестра. Они живут в самом обычном городе в обычной квартире, у них есть мама и папа, они ходят в самую обычную школу вместе с другими детьми. Маша и Ваня любят играть, гулять,  читать книжки, но больше всего на свете они любят рисовать. И все, что они рисуют, мгновенно оживает, потому что у них есть Волшебные карандаши. Воскресенье, 12:00.

10 место.
Коляда-Театр (ул.Тургенева, 20, тел. 359-80-22) – Волшебная сказка для детей от 5-ти лет «Царевна-Лягушка». Воскресенье, 11:00 и 13:00.

Экономьте свое время – будьте в курсе событий вместе с «ДК»!

Использована информация из открытых источников.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.