У «Точки» появился конкурент. СКБ-банк запустит сервис для предпринимателей

Новый онлайн-сервис получит название NEO bank. По словам Бориса Дьяконова, рынок банковских сервисов пока не перенасыщен, но заходить туда с каждым годом все сложнее.

СКБ-банк с 2018 г. запустит банк для предпринимателей, пишет 66.ru. Обсуждение запуска нового сервиса прошло в рамках заседания совета директоров СКБ-банка. В пресс-службе организации рассказали:

Мы остаемся универсальным банком, но начинаем уделять гораздо больше внимания digital-технологиям и онлайн-сервисам. Поэтому с начала 2018 г. запускаем новый онлайн-сервис для юридических лиц.

Подробностей проекта кредитное учреждение пока не раскрывает. Как пишет 66.ru, NEO bank будет отличаться от классического кредитного учреждения тем, что в нем не будет физических отделений, а вместо этого будут внедрены современные формы коммуникации и функционал. По такому же принципу работает банк для предпринимателей «Точка». CEO банка Борис Дьяконов отметил, что потребителей на банковские сервисы еще достаточно, «но новым игрокам уже сложно выходить на этот рынок».

Среди банковских сервисов, которые сегодня работают в России: «Рокетбанк», сервис  «Тинькоф Банка», Touch Bank (работает по лицензии «ОТП Банка») и uBank (эмитентом карты выступает «Бинбанк»).

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.