Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

СКБ-Банк и УБРиР в вошли в Топ-12 лучших мобильных банков

Агентство Markswebb составило рейтинг лучших мобильных сайтов, мобильных банкингов и приложений российских кредитных организаций. В топ-10 мобильных банкингов вошли два свердловских банка.

В общем рейтинге Mobile Banking Rank 2012, учитывающем оценки отдельных интерфейсов и популярность мобильных платформ, охваченных интерфейсами, 1-е место получил ВТБ24, набрав 78 баллов из 100 возможных. «Серебро» и «бронзу» с 73 и 63 баллами соответственно получили мобильные банкинги Банка Санкт-Петербург и Московского Индустриального Банка. Свердловский СКБ-Банк разместился на 9-12 местах с 27 баллами, а Уральский Банк Реконструкции и Развития  занял 14 строчку рейтинга, набрав  20 баллов.

Компания

Баллы

1

ВТБ24  

78

2

Банк Санкт-Петербург  

73

3

Московский Индустриальный Банк   

63

4

Русский Стандарт  

56

5

Промсвязьбанк   

54

6

Газпромбанк  

47

7

Альфа-Банк   

41

8

Ситибанк   

39

9-12

Московский Кредитный Банк   

27

9-12

Номос-Банк  

27

9-12

СКБ-Банк   

27

9-12

ТрансКредитБанк   

27

13

Росбанк   

25

14

Уральский Банк Реконструкции и Развития   

20

15

Россельхозбанк   

18

16-19

Райффайзенбанк   

14

16-19

Сбербанк России   

14

16-19

Ханты-Мансийский Банк   

14

16-19

ЮниКредит Банк   

14

20

МДМ Банк   

7

21

Банк Возрождение   

6

22

ХоумКредит Банк   

5  

 

АК БАРС   

н/м

 

Банк Москвы   

н/м

 

Восточный   

н/м

 

Открытие  

н/м

 

ОТП Банк   

н/м

 

Петрокоммерц   

н/м

 

Траст   

н/м

 

Уралсиб   

н/м

 

В Топ-12 мобильных сайтов-бакингов также вошли СКБ-Банк и УБРиР

 

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.