Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

СКБ-банк разместит 2 млрд руб на бирже

ОАО "СКБ-банк" (Екатеринбург) 12 июля начнет размещение трехлетних биржевых облигаций шестой сери объемом 2 млрд руб., говорится в собщени кредитной организаци.

 Книга заявок на приобретение облигаций была открыта в 10.00 мск 27 июня, закроется в 15.00 мск 8 июля 2011 года.
Ориентир ставки купона по облигациям шестой серии определен на уровне 8,4-8,75% годовых.
Организатором выпуска является "Уралсиб Кэпитал".
По выпуску предусмотрена оферта через два года после размещения.
В апреле совет директоров СКБ-банка принял решение о размещении шести выпусков (БО-01-БО-06) биржевых облигаций общей номинальной стоимостью 15 миллиардов рублей.
В середине апреля СКБ-банк разместил выпуск биржевых облигаций пятой серии на два миллиарда рублей, ставка первого купона была установлена на уровне 8,25%.
СКБ-банк является одним из крупнейших банков Свердловской области и предоставляет услуги как физическим, так и юридическим лицам. Банк входит в систему страхования вкладов, его активы на 1 апреля 2010 года составляли 55,6 миллиарда рублей.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.