Следом за управляющим директором сменился генеральный. В Pine Creek новый топ-менеджер

Главой гольф-курорта стал Сергей Акулинин. Он займется развитием территории, созданием полноценной инфраструктуры спортивно-рекреационного центра и коттеджного поселка, запуском новых сервисов.

Сергей Акулин сменил на посту гендиректора Олега Кустиков, который возглавлял гольф-курорт с момента основания. Именно под руководством Кустикова шло проектирование и строительство спортивно-рекреационного центра с гольф-полем мирового уровня, началось возведение коттеджного эко-поселка с новым для региона форматом и уровнем сервиса; заложены традиции успешного проведения российских и международных турниров.

Новый гендиректор имеет многолетний успешный опыт работы в финансово-строительной сфере и в управлении проектами. До прихода в Pine Creek Golf Resort он занимал должности руководителя и генерального директора в ряде крупных столичных и региональных компаний. В приоритетном внимании нового топ-менеджера – реализация комплексного плана развития территории Pine Creek Golf Resort, создание полноценной инфраструктуры спортивно-рекреационного центра и коттеджного поселка, формирование новой среды и объектов сервиса. Pine Creek Golf Resort будет вовлечен в ряд важных федеральных и региональных проектов — например, подготовка к Универсиаде-2023.

На прошлой неделе стало известно, что Иван Коматина, занимавший должность управляющего директора Pine Creek Golf Resort, принял решение вернуться на родину в Сербию и покидает компанию с 1 ноября 2019 г., сообщал DK.RU. На своей странице в Facebook г-н Коматина написал, что любит Россию, Екатеринбург, Pine Creek, но «пора домой».

Гольф-клуб Pine Creek Golf Resort с 18-луночным полем открылся в 2013 г. в Сысертском районе Свердловской области, а в 2015-м был включен в реестр объектов спорта Минспорта России, получив тем самым право проводить соревнования международного уровня.

Самое читаемое
  • В Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛАВ Свердловской области формируют спецподразделения для защиты от БПЛА
  • В твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницыВ твердых макаронах российского производства слишком много мягкой пшеницы
  • Аналитики Сбера зафиксировали «демографический кризис» в предпринимательствеАналитики Сбера зафиксировали «демографический кризис» в предпринимательстве
  • «Нас ждет тепловой колпак». Юлия Сорокина о том, почему проект ул. Вайнера надо переделать«Нас ждет тепловой колпак». Юлия Сорокина о том, почему проект ул. Вайнера надо переделать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.