Смена офиса «Лабиринта» в Екатеринбурге вызвала волнение туристов
Представительству турфирмы «Лабиринт» в Екатеринбурге пришлось срочно сменить офис. Съезд компании вызвал панику среди туристов, оставивших у нее свои паспорта.
«Всё под контролем. Дело в том, что арендодатель в течение часа потребовал срочно освободить арендуемое помещение. Мы не успели никому ничего сообщить, вывесить на сайте новость. Офис мы освободили. Сейчас ищем новый. В течение двух-трех часов информация появится на сайте. Ищем помещение, чтобы человек смог стол разместить и начать выдавать документы. Паспорта всех туристов находятся в безопасном месте. Документы с нами. Арендодатель так поступил, испугавшись возможных мошеннических действий», — сообщила г-жа Губина порталу E1.ru.



