Подписаться
Курс ЦБ на 09.05
74,29
88,54

Смогут попасть только 80 человек. В «Кольцово» открыли «тайный сад» для vip-пассажиров

Новый бизнес-зал екатеринбургского аэропорта, расположенный в зоне ожидания вылета внутренних авиарейсов, оформили в духе вокзалов XIX века и назвали «Опалом».

В международном аэропорту «Кольцово» в терминале внутренних линий  открыли второй бизнес-зал для привилегированных пассажиров, который назвали «Опал». Там могут бесплатно разместиться пассажиры-держатели карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key, Dragon Pass. Бизнес-зал  рассчитан на одновременное обслуживание до 80 пассажиров. Им предлагают шведский стол, Wi-Fi, ТВ, прессу, зарядные устройства. 

В основе дизайна нового зала лежит идея тайного сада, параллельного мира, где каждый пассажир может уединиться и отдохнуть от внешней суеты. Элементы мебели зала отсылают нас к вокзалам XIX века, когда путешествия были неспешными. В темных интерьерах с большим количеством зелени, в комфортных креслах, с приватным освещением, можно поработать или отдохнуть, провести несколько приятных часов в ожидании полета, — сообщают в пресс-службе аэропорта. 

В терминале внутренних линий есть еще один бизнес-зал вместимостью до 65 человек. Им могут воспользоваться пассажиры, вылетающие бизнес-классом, и обладатели карт лояльности авиакомпании. Пассажиры «эконом-класса» могут отдохнуть в бизнес-зале, но за деньги. Стоимость трех часов пребывания в зале терминала внутренних авиалиний для взрослого составляет 4 тыс. руб., для ребенка — 2 тыс. руб. Ожидание в vip-зоне терминала международных рейсов обойдется пассажирам немного дешевле. 

Самое читаемое
  • Как возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван КосьминКак возместить ущерб, если имущество пострадало от атаки БПЛА ― Иван Косьмин
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • В Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крышаВ Уральском колледже технологии и предпринимательства обрушилась крыша
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.