Снег рядом! Уктус - 26.12.2005

Спортивный комплекс «Уктус» приглашает горожан весело и с пользой для здоровья провести свободное время. В СК «Уктус» созданы прекрасные условия для семейного и корпоративного отдыха. К услугам ека

Спортивный комплекс «Уктус» приглашает горожан весело и с пользой для здоровья провести свободное время. В СК «Уктус» созданы прекрасные условия для семейного и корпоративного отдыха. К услугам екатеринбуржцев — футбольные поля с искусственным покрытием, удобные беседки с мангалами, уютное кафе «Трамплин», но главное достоинство СК «Уктус» — ухоженные склоны горнолыжных трасс. На «Уктусе» всегда свежий воздух, вековые сосны и пушистый снег — и все это рядом! А ведь далеко не каждый регион России может похвастаться горнолыжным курортом, расположенным в черте города.

Преимущества такого месторасположения становятся особенно очевидными в будни, когда любители активного отдыха после рабочего дня приезжают на вечернее катание. Ультрасовременные подъемники СК «Уктус» работают до 24 часов, трассы освещаются мощными прожекторами. По мнению специалистов, именно будние дни — самое удачное время для того, чтобы освоить навыки «президентского» спорта: склоны гор свободнее, так как наплыв посетителей значительно меньше, чем в weekend. В спортивном комплексе «Уктус» к услугам гостей — прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, опытные и внимательные инструкторы.

В отличие от цен на остальных уральских горнолыжных курортах, цены в СК «Уктус» оставлены на уровне прошлого года. А посетить сноупарк, оборудованный к открытию сезона новыми снарядами, и припарковать автомобиль на стоянке у горы Лысой, как и прежде, можно бесплатно.

СК «Уктус»:

тел. 256-75-75.

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.