Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Сообщество предпринимателей «Бизнес Среда» открывает новый сезон специальным событием

Сообщество предпринимателей «Бизнес Среда» открывает новый сезон специальным событием
Иллюстрация: «Бизнес Среда»

Эксперт в области делового управления, бизнес-психолог Карандин Игорь проведет мастер-класс «Как перестать терять в бизнесе: ТОП-20 особых пунктов». Мероприятие пройдет в бизнес-центре «Палладиум».

Один из базовых принципов успеха: прежде, чем претендовать на победу, стоит перестать нести потери, сдерживающие наши амбиции. Отследить симптомы и выявить их, часто скрытые причины, с которыми дальше нужно работать, — вот базовые задачи на этом пути», — утверждает эксперт.

Участники мастер-класса 11 сентября 2019 г. узнают об актуальных аспектах, сдерживающих рост бизнеса. А кто-то наверняка «увидит себя» в освещаемом проблемном поле. В четырех тематических блоках будет представлен ТОП-20 проблем, кризисных ситуаций, иллюзий, которые ведут к деловым потерям:

«Личность Лидера» — амбиции, идентичность, приоритеты, успех, доверие.

«Отношения Лидера» — цели и смыслы, партнерство, наследие, паразитизм.

«Экипаж Лидера» — рекрутинг, предательство, «пенсионный фонд», делегирование.

«Проект Лидера» — стратегирование, хайп, иллюзии, контроллинг, развитие.

Участникам представится отличная возможность для самодиагностики прямо во время события в интерактивном контакте с ведущим. Традиционно гарантирован широкий спектр реакций: от возмущений и критических возгласов до подтверждающих инсайтов и флэшбэков — все индивидуально.

Контент мастер-класса основан на реальных ситуациях, настоящих кейсах и материалах многолетней консультативной практики ведущего для собственников уральских бизнесов.

В преддверии события Игорь Карандин отметил ключевую особенность профессиональных контактов с предпринимателями:

Собственники обращаются за экспертной поддержкой не тогда, когда все хорошо и, казалось бы, как раз актуальны диагностика текущего состояния, профилактика вероятных сдерживающих факторов и функциональное экспертирование дальнейшей стратегии роста. Чаще запрос идет когда человеку уже плохо, когда проблема вошла в проявленную фазу и громко заявила о себе… Или, например, когда лидер вдруг перестал получать удовольствие, ощущать радость, испытывать азарт в каких-то аспектах своего дела, отношений, даже жизни в целом».

Во время мероприятия будут озвучены работающие принципы и векторы действий, по которым можно пройти и даже «докопаться до руды» — до реальных, но часто невидимых, не осознаваемых нами причин того, что происходит, что не устраивает, понять, почему мы теряем в деловой сфере.

«Бизнес Среда» начинает новый сезон именно с этой темы, чтобы дальше помогать членам клуба успешно разрешать особые проблемы, ведь «предупрежденный вооружен».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.