Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Сорок свердловских рыбаков оторвались на льдине

Четыре десятка человек в минувшие выходные отправились «в свободное плавание» по Белоярскому водохранилищу. От общего ледяного масива оторвалась льдина с рыбаками.

 
Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, вечером в субботу, 16 апреля, в «Службу 01» города Заречного поступила информация, что на Белоярском водохранилище оторвалась льдина, на которой находятся 40 рыбаков. ЧП произошло в пятом часу вечера.
 
В спасательной операции были задействованы сотрудники Госинспекции по маломерным судам МЧС – всего 7 человек, которые при помощи 2 катеров на воздушных подушках, 1 «моторки» и двух весельных лодок вывезли всех рыбаков на берег. Операция по спасению бездумных фанатов подледной рыбалки была завершена спустя два часа, в 18.49. Никто из рыбаков в ходе нее не пострадал.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.