Подписаться
Курс ЦБ на 17.12
79,43
93,80

Соседом «Своей компании» и Burger King в «Рубине» станет «Дэдди-бар»

Очередное заведение новой сети баров «Дэдди», по словам его представителей, станет последним кирпичом в стене заведений общепита, расположившихся в «Рубине».

Этому открытию предшествовал серьезный пересмотр основателями сети стратегии развития. Изначально «Дэдди» создавался с расчетом занять нишу заведений «возле дома», с постоянной аудиторией, которую персонал знал бы в лицо. Но в кризис было решено сместить фокус на представителей среднего класса.
 
 «Мы учимся работать в тяжелых экономических условиях, поэтому решили несколько изменить концепцию. Развитие сети под единым брендом, в отличие от реализации отдельных проектов, позволит нам снизить издержки», — говорит сооснователь сети Андрей Округин.  
 
Представители сети называют отличительной особенностью «Дэдди» понятную кухню с простыми, качественными и полезными блюдами. Впрочем, без изысков все-таки не обошлось: например, в меню будут «цветные» бургеры (на свекольных или шпинатных булках), бургеры с котлетами из кролика и коктейль со вкусом печенья. Сейчас руководство «Дэдди» намерено открыть еще несколько заведений в Екатеринбурге, а потом тиражировать сеть в регионах.
 
Напомним, в конце прошлого года в «Рубине» закрылись сразу несколько заведений общепита: ресторан «Пожарка», клуб Saray, японский ресторан Maguro и кафе-пекарня «Кулинаръ». В течение 2015 г. на их местах появились соответственно BurgerKing, «Своя компания» и чебуречная «Время Ч», сообщал DK.RU.
 
Автор: Николай Ежов.
Самое читаемое
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»Товары на маркетплейсах получат «цифровую родословную»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.