Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области остался без исполнительного директора

Исполнительный директор организации решила покинуть ее после двух лет работы. Причины своего решения она пока не называет.

Об уходе из Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Людмила Варакина написала на своей странице в Facebook. Комментировать причину ухода г-жа Варакина будет готова после 15 мая, сказала она DK.RU. Кто заменит ее на посту исполнительного директора, пока неизвестно. Г-жа Варакина вступила в союз МСБ осенью 2010 г., а исполнительным директором проработала чуть более двух лет.
 
Г-жа Варакина добавила, что сейчас передает дела директору по оргвопросам, которая будет временно исполнять ее обязанности — Юлии Воропаевой, которая до этого работала исполнительным директором «Опоры России». На других постах, в частности, в рабгруппе регионального ОНФ по вопросам экономики и общественных советах при ФНС и министерстве международных и внешнеэкономических связей она продолжит работу.
 
Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области был создан в июле 1999 г., объединяет более 500 субъектов малого и среднего бизнеса. Как говорится на сайте организации, ее основные задачи — консолидация предпринимательского сообщества, участие в совершенствовании нормативно-правовой базы, регулирующей развитие предпринимательства, помощь в устранении избыточных административных барьеров и другое.
Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • Путин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявленияПутин об экономике РФ, конфликте с Украиной и борьбе «с тенью» — главные заявления
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.Какие меры правительство РФ предпримет для обеления экономики в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.