Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Спасенные екатеринбуржцы в благодарность открыли сайт про своего хирурга

Сегодня состоялся официальный запуск сайта, посвященного работе одного из лучших городских хирургов. На ресурсе пациенты выкладывают видеоролики с рассказами об историях своего излечения.

Сайт доступен по адресу ekkelman.com. На данный момент на нем размещено 8 видеоотзывов, но инициаторы проекта обещают, что в ближайшее время их станет гораздо больше:

– Я не знаю точно, скольким людям помог Михаил Владимирович. Но уверен, что их число исчисляется сотнями, если не тысячами. Ведь Эккельман оперирует в Екатеринбурге уже 23 года подряд. Мы будем искать его бывших пациентов, записывать их истории и выкладывать на наш сайт, – пояснил координатор инициативной группы создателей сайта Василий Ющук.

Сам Василий – один из пациентов Михаила Эккельмана. И по словам инициатора проекта, 9 дней, проведенных им в реанимационном отделении заставили его на многое взглянуть иначе. В том числе и понять то, на сколько важной является работа врачей в нашей жизни. Так у него и родилась идея данного сайта.

К слову, проект был с энтузиазмом воспринят бывшими подопечными хирурга.

– Мы уверены, что врач, в особенности, хирург, только тогда может считаться настоящим Доктором, когда о нем могут рассказать люди, жизнь которых продолжается, благодаря его своевременному и квалифицированному вмешательству. Эккельман Михаил Владимирович – это настоящий врач. Михаил Эккельман – это хирург от бога. Мы, пациенты Михаила Владимировича Эккельмана, рассказываем о том, как Михаил Эккельман спас нам жизнь. Мы, на основании собственного опыта., говорим о том что за человек Михаил Владимирович Эккельман, и почему мы всегда – практически ежедневно – помним об этом замечательном Человеке, и Докторе с большой буквы, – говорит в своем видеоотзыве одна из бывших пациенток Елена Викторовна. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.