Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Starbucks назвал дату открытия кофейни в Екатеринбурге

Сеть кофеен Starbucks назвала дату открытия заведения в Екатеринбурге. Перед открытием клиентов заманивают бесплатным кофе.

Кофейня сети Starbucks откроется в Екатеринбурге 27 сентября, говорится на сайте компании. Заведение расположится в четвертой очереди ТРЦ «Гринвич», и перед открытием 26 сентября обещают раздать тысячу бесплатных напитков.
 
«За день до официального открытия мы угостим первую тысячу гостей любыми напитками объёма толл», — говорится в сообщении.
 
Компания также обещает открыть заведение в Тюмени в первой половине октября.
 
Открытие кофейни в Екатеринбурге и Тюмени Starbucks анонсировал в социальных сетях в конце июля 2014 г. Как сообщал DK.RU, о готовящемся открытии Starbucks в Екатеринбурге стало известно в марте. Информация о том, что кофейня откроется в «Гринвиче», появилась в конце мая.
 
Представители местного рынка кофеен формата «на вынос», в котором работает Starbucks, считают, что с приходом нового игрока критических изменений на рынке не произойдет.
 
«Часть кофеен, возможно, уйдет, но не все», — поделился своими соображениями с DK.RU один из основателей Coffee Box Александр Тарабаев.
 

Справка DK.RU: 

Starbucks  всемирно известный бренд фирменного кофе, сеть включает более 16 тыс. кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании. В России расположено 67 заведений сети, из которых 61 приходится на Москву и ближнее Подмосковье, пять находятся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, и еще одна кофейня открыта в Ростове-на-Дону. 
Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.