Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Стивен Сигал поможет России решить вопросы с солдатами и оружием

19 марта вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин встретился со знаменитым актером Стивеном Сигалом. Разговор шел о службе в российской армии и об ограничении ввоза российского оружия на территорию США.

Дмитрий Рогозин предложил Стивену Сигалу выступить с пропагандой службы в армии, ведь именно благодаря этому актеру в России одно время наблюдался всплеск желающих вступить в ряды военнослужащих. Звезда Голливуда в свою очередь пообещал помочь нашей стране в этом вопросе.

Помимо проблемы службы в армии на встрече обсуждался документ, ограничивающий поставки современного стрелкового оружия России на территорию США. И в этом вопросе вице-премьер Рогозин попросил содействия у Сигала и отметил, что необходимо провести серьезную работу, чтобы данное ограничение было снято.

По мнению Дмитрия Рогозина, именно авторитет Стивена Сигала, который является членом американского стрелкового сообщества, может помочь решить сложившуюся проблему. «Все фильмы с участием Сигала выражают однозначную позицию за справедливость, за жизнь, против терроризма, против преступности», - подчеркнул вице-премьер.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.