«Строили конный клуб, но пришел кризис». В Екатеринбурге продают загородный комплекс
Когда-то недалеко от озера Шарташ планировали построить конный клуб, однако кризис 2014 г. изменил планы владельцев. Теперь участок почти в 1 га и гостиницу выставили на продажу.
Гостиница занимает 40 соток, на остальных 40 сотках земли можно расположить домики отдыха, баню, мангальные зоны ,беседки и площадки для отдыха, а также автопарковку. Здание гостиницы боле 1 тыс. кв. м. Выделены обеденная зона, кухонная зона, гардероб, подсобные помещения. Проведена вода, есть две скважины, электричество подключено к городским сетям, также есть отопление, теплый пол.
Для нынешних владельцев этот загородный комплекс — не основной бизнес. Изначально там собирались построить конный клуб, люди вложили деньги в возведение гостиницы, все достроили, а потом пришел кризис, больше инвестировать в проект не стали. Загородный клуб не эксплуатировался с момента постройки, так что он абсолютно новый. Его можно использовать в качестве базы отдыха, конно–спортивного или физкультурно–оздоровительного клуба.



