Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

Строим виллы для жизни класса «люкс»

Для искушенных ценителей прекрасного компания LA VILLA, разработала специальное предложение по возведению эксклюзивных вилл, исходя из запросов и потребностей заказчиков.

«Мы строим загородные виллы в современном стиле, делаем каждый проект роскошным и эксклюзивным. Другого такого не будет – этим мы стремимся подчеркнуть индивидуальность, значимость и статус заказчика, – отмечает Михаил Коничев, директор компании LA VILLA. – Уровень комфорта с использованием технологий автоматизации и системы «Умный дом» подарит вам «новое качество жизни». Ценовая политика компании вариативна: существуют своего рода пакетные варианты. К примеру, возведение виллы без отделки стоит от 15 млн руб. Далее стоимость меняется в зависимости от площади, архитектуры и наполнения».

Строим виллы для жизни класса «люкс» 1 Строим виллы для жизни класса «люкс» 2

Компания LA VILLA – одна из немногих на рынке предоставляет полный комплекс услуг: от разработки индивидуального проекта с учетом всех пожеланий заказчика до сдачи в эксплуатацию готовой виллы с полноценным дизайнерским ремонтом «под ключ». Специалисты при необходимости готовы провести геодезические работы, проложить все инженерные сети, разработать и реализовать интересный ландшафтный дизайн, установить малые архитектурные формы и сооружения. Компания берет на себя полную ответственность за проделанные работы и использованные материалы, а также дает гарантию качества постройки виллы мечты.

Строим виллы для жизни класса «люкс» 3

Работу над созданием домов ведет команда российских и европейских профессионалов, которые привыкли взаимодействовать с самыми взыскательными клиентами. Руководит проектом высококвалифицированный специалист из Польши, который в течение 15 лет реализовывал подобные решения для европейских заказчиков.

Строим виллы для жизни класса «люкс» 4 Строим виллы для жизни класса «люкс» 5

«Мы строим виллы класса «люкс» и придерживаемся стратегии работы конкретных правил, которые были утверждены еще в начале работы компании LA VILLA, – рассказывает Михаил Коничев. – Проектируем и строим виллы в ультрасовременном стиле: преимущественно high-tech и минимализм. Вы получите уникальное нетривиальное решение, которое выделит ваш дом из общей массы серых и однообразных построек. Применяем только экологичные материалы, проверяем их на уровень радиации и соответствие паспортам качества. Здоровье клиентов и их домочадцев является приоритетом для нас. Завозим материалы для строительства и отделки напрямую из Европы. Вы на себе ощутите высочайшее качество люкс-виллы. Используем 15-летний европейский опыт и европейские технологии. Вы получаете квалифицированный подход, надежное и долговечное строение. В нашей команде работают только высокооплачиваемые российские и европейские специалисты. Представьте, если виллу будет возводить недовольный жизнью человек с мизерной зарплатой. У нас такого быть не может. Люди, которые работают качественно и любят свое будущее детище, передадут дому положительную энергетику. Продумываем до мелочей дизайн, планировку, архитектуру и инфраструктуру, делаем виллу уникальной. Вашим домом будут восхищаться окружающие».

Строим виллы для жизни класса «люкс» 6

Строим виллы для жизни класса «люкс» 7 Строим виллы для жизни класса «люкс» 8

«Просчитываем эргономику постройки, вплоть до объема потребляемого воздуха на члена семьи. Комфортные условия для жизни и отдыха играют немаловажную роль в вопросах ведения бизнеса, – отмечает Михаил Коничев. – Даем гарантию 30 лет на конструктив. Служба сервиса работает 7 дней в неделю 24 часа. Дежурная бригада выезжает по первому требованию. Вы можете быть уверены, что вашей вилле ничего не угрожает. Интегрируем современные технологии умного дома в каждый объект. Вы живете в ногу со временем и даже опережаете его. Строим исключительно по СНиПам, придерживаемся культуры производства и жесткой дисциплины. На наших объектах сотрудникам запрещено курение, люди работают в соответствии с требованиями техники безопасности. Вы получите удовольствие от строительства».

В настоящее время LA VILLA построила выставочную виллу в пригороде Екатеринбурга, которая уже сегодня могла бы стать домом для ценителя современного стиля в архитектуре. Она служит своего рода презентационным образцом – показателем качества работы строительной компании. Эту виллу может посетить любой потенциальный клиент, который задумывается о возведении собственного дома класса «люкс».

Чтобы воочию убедиться: это то, что вам необходимо, можно записаться на просмотр.

LA VILLA
Строим виллы класса люкс
ул. Радищева, 18
+7 (343) 200-22-55
www.lavil.la

Строим виллы для жизни класса «люкс» 9

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.