Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Свердловчанам дали еще полгода на перепрограммирование счетчиков

В Свердловской области продлили сроки перепрограммирования приборов учета электрической энергии до 1 июля 2013 года. Принятое решение доведено до поставщиков электроэнергии.

Постановление о продлении сроков перепрограммирования счетчиков утвердил в четверг, 15 ноября, глава областного правительства Денис Паслер, сообщили в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Глава министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов отметил, что данная мера не освобождает  граждан от выполнения требований действующего законодательства в части обязательного оборудования квартир и домов индивидуальными и общедомовыми приборами учета коммунальных ресурсов.
 
Ранее в Свердловской области была сформирована согласованная с поставщиками электроэнергии позиция, в соответствии с которой потребителям было предоставлено право проведения перепрограммирования приборов учета в срок до 1 января 2013 года.
 
Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.