Свердловская пловчиха выступит на чемпионате мира по плаванию

На чемпионате мира по плаванию на короткой воде Россию будет представлять 17-летняя учащаяся спортшколы «Юность» Полина Лапшина. Соревнования пройдут в декабре в Стамбуле.

Как сообщили в пресс-службе СДЮСШОР, Полина Лапшина выступит на трех дистанциях: 50, 100 и 200 метров на спине. Сейчас спортсменка активно готовится к предстоящему Чемпионату в бассейне «Юности», но вскоре она присоединится к сборной России, которая будет тренироваться на базе «Озеро Круглое».

Чемпионат мира по плаванию на короткой воде (в 25-метровом бассейне) проводится раз в два года. Ближайшее первенство планеты пройдет 12-16 декабря 2012 года в Стамбуле (Турция).
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.